Почему снизились цены? | Hempico - легальные конопляные не чаи и сборы из Сибири
RU EN
8 800 350 89 68

Почему снизились цены?

"Почему Вы снизили цены на все товары? Неужели, качество стало хуже?"

А вот и нет! Качество осталось прежним, а стоимость стала более доступной. Если Вы уже успели удивиться нашим новым ценам,  эта статья даст ответы на все вопросы. 

Мы уже ни раз упоминали, как важно нам мнение и доверие со стороны Вас, наших покупателей, и в последние несколько месяцев мы потихоньку собирали информацию, получали обратную связь от заказчиков, желая узнать, что мы можем изменить, дабы стать еще лучше! Примерно половина покупателей утверждали, что довольны всем, но так же многие честно признавались, что цена, по их мнению, слишком высокая. Стоимость обуславливается тем, что в наши дни коноплеводство – очень рискованная, затратная деятельность, которой не каждый готов заняться. Прежде, чем выйти на рынок, продукция проходит множество проверок, начиная с сырья, заканчивая готовым товаром. Для этого требуется время и деньги, но мы максимально стараемся войти в положение покупателей и прекрасно понимаем, что деньги – ценный ресурс, который тратить в таких количествах пожелает не каждый. 

Наблюдая ситуацию в мире и на рынке, мы видим, что многие сейчас переживают не лучшие времена. Но ведь иногда хочется порадовать себя и насладиться вкусным и полезным напитком! И мы хотим Вас в этом поддержать. Поэтому мы понижаем цены еще больше, надеясь, что благодаря этому вы точно сможете попробовать наш лубяной сбор. 

Также в наши дни слишком много стресса, и не каждый успешно с ним справляется: появляется тревожность, бессонница, проблемы с пищеварением на фоне переживаний. Конопляные напитки содержат в себе сбд, который направлен на борьбу с подобными проблемами, и, пусть он не заменит полноценного доктора, но как минимум сможет облегчить симптомы, и станет незаменимым помощником в тяжелое время.

Мы по-прежнему производим уникальный и качественный продукт. Мы готовы идти на встречу нашим покупателям и благодарны, что Вы выбираете нас!