АгроШеринг | Hempico - легальные конопляные не чаи и сборы из Сибири
RU EN
8 800 350 89 68

АгроШеринг

Вячеслав Артисов:

Команда Hempico придумала интересный проект - АгроШеринг. Сейчас он находится в стадии тестирования «для своих». Мне удалось получить приглашение поучаствовать в разработке и тестирование нового вида использования земли.

АгроШеринг является новым видом владения и получения благ, а точнее урожая: от сырья до готового продукта с собственной торговой маркой, от аренды (временного владения) земли.

Фишка этого проекта - доступность, удивительные возможности и блогинг нового поколения. Там, где происходит контакт блогера, он же - компания с подписчиком.

Ребята из Hempico создали новый вид блогинга и разработали платформу, где канал слился с чат-ботом в Телеграмм.

Компания постит о своих новостях и событиях на хозяйстве, полях, производстве и конечно же, о жизни участников кооператива Hempico. Это не просто канал. Я бы назвал это инвестиционной игрой с каналом, в который замешали чат-ботов, интегрированных в программу скриптов.

Вы можете просто наблюдать за процессом. А можете взять в аренду землю, и получить готовую продукцию себе на дом. При этом быть уверенным в её качестве. Управляющая компания Hempico берёт на себя все процедуры по обработке, подготовке земли, посевам, дальнейшему уходу, охране, сборе урожая, сушке, упаковке, доставке до пунктов выдачи или до двери дома.

Процесс контроля и взаимодействия подписчика и команды Hempico происходят через чат бота настолько интересно, что удивляет, как до этого не догадался я.

Подписчик не просто следит за новостями, а может влиять на процессы через чат бота АгроШеринг Hempico, принимать решения и ставить задачи.

Тут на первом месте инвестиция в собственное здоровье, здоровье близких тебе людей. Экологичный проект АгроШеринг позволяет следить и учувствовать в производстве, взаимодействуя с командой, которые являются твоими руками, ногами, глазами.

Кто не знает, HempiCo является зарегистрированным брендом Хакаского Сельскохозяйственного кооператива, ребята намерены открывать филиалы по всей России. Знаю, что Московская и Тульской обл. имеют своего представителя. Можно приехать  прямо на Землю, переночевать в лесу в комфортабельных шатрах-домиках. Также есть удивительная возможность заночевать  в поле конопли в настоящем 6ти метровом Типпи с чугунной костровой чашей внутри. Бронирование на лето 2023г. уже открыто, знаю, что некоторые тёплые денёчки цветения уже забронированы. Бронь проходила по ссылке.

Изначально HempiCO позиционировал себя как Сельскохозяйственный смешанный кооператив по производству продуктов питания из Технической Конопли. Один из первых запустил на рынок  напитки на основе конопли - НеЧай, травяные конопляные сборы. Ведёт научные разработки в семеноводческом хозяйстве по созданию суперэлитной семечки, пенькозаводу, целлюлоза бумажному комбинату. Есть медицинские разработки и проекты по маслу, CBD, выпечки. На всю деятельность, связанной с технической коноплёй, Кооператив Hempico имеет разрешения, пройдено множество проверок со стороны государственных и правоохранительных органов.

Hempico пошёл дальше и сделал на своих полях огороды. Подписчики АгроШеринга получили возможность получить не только экологически чистый травяной сбор из Конопли, семечку, муку, протеин, но и овощи высокого качества и редких сортов. Есть также очень интересный эксклюзивный урожай, который получат многие уже в этом 2022 году- брендированные лимитированные фирменные ящики HempiCo с 0.5-1кг. соцветий. Также для тех кто хотел бы сделать подарок своим близким, ребята из Хемпико подготовили возможность создать свою торговую марку и выпустить лимитированную партию с твоим именем или ТМ для подарков на ближайшие праздники. Знаю, что с огорода некоторых ребята побалуют разноцветной кукурузой, розовым картофелем и ещё кое чего о чём пока говорить нельзя.

Так же в этом году была отработана модель по сотрудничеству с ягодными хозяйствами, ожидается в новом сезоне много всего вкусного и интересного. Кстати если у тебя своё производство или ты знаешь тех, кто выращивает экологически чистую ягоду, ребята! - есть возможность получить дополнительный канал сбыта.

https://t.me/Hempico_bot?start=link_VPJEb4OP9Z