Лубяной сбор с чабрецом | Hempico - легальные конопляные не чаи и сборы из Сибири
RU EN
8 800 350 89 68

Лубяной сбор с чабрецом

Лубяной сбор Махун – экологически чистый продукт, выращенный в предгорьях Сибирских Саян и Хакасии.

Напиток с ароматом элитных сортов sativa*, имеет нежный и обволакивающий травяной вкус естественных терпенов, содержащихся в ценном растении.

Состав: сбор из соцветий технической конопли, дикорастущий чабрец.

Назначение: укрепляющий, противовирусный, при замедленном метаболизме.

Уникальная рецептура сбора из конопли и чабреца разработана Красноярским аграрным университетом. Который подтвердил полезные свойства и выяснил, что CBD «Помогает при мигренях, головной боли, нарушениях сна и благотворно влияет на нервную систему человеческого организма. Конопляный чай является одним из самых здоровых напитков, содержащих витамины, минеральные вещества, антиоксиданты». http://www.kgau.ru/vestnik/2021_4/content/24.pdf

Чабрец обладает сильнейшим противовоспалительным действием. В составе сбора добавляет напитку приятный аромат, присущего ему эфирного масла, а также компоненты, подавляющие активность патогенных бактерий, влияющих на микрофлору кишечника, и.

В составе чабреца присутствуют витамины А, Д, Е, К, группы В, макро- и микроэлементы, высокое содержание кальция, калия, магния, фосфора. Кроме того, гепатопротектор – олеаноловая кислота, оказывающая противовирусное и тонизирующее действие. И урсоловая кислота – для поддержания в тонусе мышц, рекомендуемая при патологиях работы эндокринной системы и замедленном метаболизме.

По данным экспериментальных исследований КрасГау, 200 мл напитка полностью удовлетворит суточную потребность взрослого человека в витамине С, в том числе в биологически активных веществах.

Соблюдая пропорцию сбора, 30% чабреца и 70% конопли, мы добились приятного аромата и максимума полезных свойств.

Неповторимый напиток снимет напряжение после трудового дня и подарит спокойный сон и здоровье.

Подходит для повседневного применения.

 

Церемония заваривания:

  • 1 этап «Оживление». Столовую ложку продукта насыпать в заварник – объёмом 0,5 литра. Залить горячей водой (80–100 °С), воду слить.
  • 2 этап «Раскрытие». Наполнить ёмкость горячей водой (80-100 °С) и дать сбору настояться 1–3 минуты.
  • 3 этап «Второй пролив». Долить горячей воды (80–100 °С) и дать сбору настояться 5–7 минут.
  • 4 этап «Третий пролив». Долить горячей воды (80–100 °С) и дать сбору настояться 9–15 минут.

Наслаждайтесь и будьте здоровы!

*Компания Hempico™ использует только разрешённые сорта, внесённые в Государственный реестр селекционных достижений. Не является лекарственным и наркотическим средством.

Спасибо тем, кто ознакомился с данной статьей! В качестве благодарности мы дарим Вам промокод "READ" на скидку 15% при покупке нашей продукции.