Новости | Страница 4 | Hempico - легальные конопляные не чаи и сборы из Сибири
RU EN
8 800 350 89 68

Новости | Страница 4

Новинка! “Махун” - лубяные сборы с лавандой и шалфеем

Время идет, мы хотим попробовать что-то новое, происходят неизбежные перемены… И у нас, кстати, тоже!

Читать полностью

Какой травяной сбор выбрать?

В нашем ассортименте представлено очень много травяных сборов с разными вкусами, из-за чего люди порой теряются и не уверены, какой напиток подойдет именно им. Эту статью мы подготовили для того, чтобы помочь вам определиться!

Читать полностью

Фитотерапия и конопля: полезные свойства

Семена конопли активно применяют в фитотерапии. В них содержится 30-35% жирного масла, 15% белков, витамин К, слизи и следы канабина. Изготавливают отвар из 5-10 грамм измельченного семени на стакан воды, что является суточной дозой.

Читать полностью

Проблемы продаж: как победить скептицизм?

Любой бизнес – это всегда про риск. Нам же предстояло столкнуться с народным скептицизмом. И это неудивительно – растение, из которого мы производим продукт, имеет не самую хорошую славу.

Читать полностью

Производство не чая

У нас нет от вас секретов, ведь наш продукт экологически чистый, не содержащий химии! Для нас важно доверие покупателей, и мы считаем, что Вам тоже стоит знать, как производятся наши конопляные сборы.

Читать полностью

И снова проверки

Наши коллеги знают, как сложно стоять у истоков возрождения коноплеводства. Чтобы выйти в этот рынок, приходится пройти большое количество испытаний и проверок, прежде чем продукт будет официально разрешен для продажи и признан потребителями.

Читать полностью

Конопля и предрассудки

Когда-то конопля была сродни льну - ее выращивали практически повсеместно, а Россия занимала лидирующее место в отрасли коноплеводства. Но, к сожалению, некоторые начали использовать коноплю не по назначению, что привело к ее запрету.

Читать полностью

Конопля и терпены

Терпены – это ароматические соединения, высокая концентрация которых находится в конопле. Биологически активные терпены могут влиять на организм, а эффект от них будет варьироваться в зависимости от концентрации.

Читать полностью

Конопля при COVID-19

Ситуация с пандемией накаляется – приходит третья волна, заболевших становится больше. Безусловно, есть множество средств для профилактики коронавируса, но знали ли вы, что конопля входит в этот список?

Читать полностью